Vorstandschaft des VfB Forstinning

1. Vorstand

Arnold Schmidt, Telefon: 08121- 46602, eMail: Schmidt-arnold@gmx.net

2. Vorstand

Ingrid Geßner, Telefon: 08121-48458, eMail: ingrid.gessner@web.de

3. Vorstand

Christine Reichl-Gumz, Telefon: 08121-1004, eMail: Christine_reichl-gumz@t-online.de

Kassier

 Dirk Pfeiler, Telefon: 08121-2239153, eMail: Pfeiler-d@web.de

Schriftführer und Mitgliederverwaltung

Diethelm Lang, Telefon: 08121-40963, eMail: lang.diethelm@t-online.de

2. Schriftführerin

Elke Kistler, Telefon: 08124/9385, eMail: kistler@gmx.de

Technischer Leiter        

Sebastian Hollerith, Telefon: +4917678424919

Revisoren

Dieter Reidel, Telefon: 08121-6862, eMail: h.u.d.reidel@t-online.de

Werner Ehrnstrasser, Telefon: 08121-1292, eMail: wernerehrnstrasser@web.de

 

Stand: 16.01.2021

Aktuelles

Aktuelles Turnen und Gymnastik

Während des Lockdowns bieten wir Online-Stunden an: Kinderturnen -tanz und -yoga sowie Pilates. Bitte anmelden bei Christine Reichl-Gumz Tel. 08121/1004. Link zum Online-Zugang kommt per E-Mail.

Turnen
12.01.21